Mitarbeiter*innen

Sabine Heidler

Geschäftsführung

Telefon: 09122 2222
E-Mail: sabine.heidler@sjr-schwabach.de

E-Mail schreiben

Sarah Haunfelder

Sachbearbeitung, Verleih, Raumüberlassungen

Telefon: 09122 2222
E-Mail: sarah.haunfelder@sjr-schwabach.de

E-Mail schreiben

Joana Baumgarten

Pädagogische Fachkraft für Digital Streetwork

Telefon: 09122 839512
Mobil: 0157 52459526
E-Mail: joana.baumgarten@sjr-schwabach.de

E-Mail schreiben

Carolin Hannamann

Pädagogische Fachkraft Streetwork / mobile Jugendarbeit und im Jugendzentrum im AUREX

Telefon: 09122 839512
Mobil: 0176 20313725
E-Mail: carolin.hannamann@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Elena Hierold

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im AUREX

Telefon: 09122 82907
E-Mail: elena.hierold@sjr-schwabach.de

E-Mail schreiben

Cornelius Scholz

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im AUREX, Musikkultur, Jungenarbeit

Telefon: 09122 82907
E-Mail: cornelius.scholz@sjr-schwabach.de

E-Mail schreiben

Stefanie Maurer

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex und im Kinder- und Jugendtreff "Chilling Area" in Wolkersdorf

Telefon: 09122 82907
E-Mail: stefanie.maurer@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Carolyn Haberkern

Pädagogische Fachkraft im Kinder- und Jugendtreff "Chilling Area" in Wolkersdorf

Mobil: 0176 20313725
E-Mail: caroly.haberkern@sjr-schwabach.de

E-Mail schreiben

Helge Höppner

Pädagogische Fachkraft im Kinder- und Jugendtreff "Chilling Area" in Wolkersdorf

Mobil: 0176 20313725
E-Mail: helge.hoeppner@sjr-schwabach.de

E-Mail schreiben