Mitarbeiter*innen

Vorlesen

Sabine Heidler

Geschäftsführung

Telefon: 09122 / 2222

sabine.heidler@sjr-schwabach.de

Ralf Dollweber

Stellvertretende Geschäftsführung

Telefon: 09122/ 2222

ralf.dollweber@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Gaby Beyers

Sachbearbeitung

Tel.: 09122 / 2222

gaby.beyers@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Sabrina Burkel

Pädagogische Fachkraft Streetwork / mobile Jugendarbeit und im Kinder- und Jugendtreff Wolkersdorf

Telefon: 09122 / 839512

sabrina.burkel@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Carolin Hannamann

Pädagogische Fachkraft Streetwork / mobile Jugendarbeit und im Kinder- und Jugendtreff Wolkersdorf

Telefon: 09122 / 83 95 12

Mobil: 0176 / 20 313 725

carolin.hannamann@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Nicole Gegner

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex

Telefon: 09122/ 82907

nicole.gegner@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Lisa Großberger

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex und mobile Jugendarbeit/Spielmobil

Telefon: 09122 / 82 90 7

lisa.grossberger@sjr-schwabach.de

 

 

Mehr erfahren

Stefanie Maurer

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex

stefanie.maurer@sjr-schwabach.de

 

 

 

Tanja Panke

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex

Telefon: 09122 / 82 90 7

tanja.panke@sjr-schwabach.de

 

 

Mehr erfahren

Philipp Eyrich

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex

Telefon: 09122/ 82907

philipp.eyrich@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren