Mitarbeiter*innen

Vorlesen

Sabine Heidler

Geschäftsführung

Telefon: 09122 / 2222

sabine.heidler@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Ralf Dollweber

Stellvertretende Geschäftsführung

Telefon: 09122/ 2222

ralf.dollweber@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Gaby Beyers

Sachbearbeitung

Tel.: 09122 / 2222

gaby.beyers@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Sarah Haunfelder

Sachbearbeitung, Verleih, Raumüberlassungen

Tel.: 09122 - 2222

E-Mail: sarah.haunfelder@sjr-schwabach.de

 

 

Lina Eckl

Pädagogische Fachkraft beim Spielmobil, bei der Mobilen Jugendarbeit / Streetwork, Partizipation, Öffentlichkeitsarbeit

Tel.:

E-Mail:

Cornelius Scholz

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im AUREX, Musikkultur

Tel.: 09122 - 82907

E-Mail: cornelius.scholz@sjr-schwabach.de

 

 

Elena Hierold

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im AUREX, Mädchenarbeit, Mobile Jugendarbeit / Streetwork,

Tel.:

E-Mail: elena.hierold@sjr-schwabach.de

 

 

Helge Höppner

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im AUREX, Jungenarbeit

Tel.: 09122 / 82907

E-Mail: helge.hoeppner@sjr-schwabach.de

 

 

Carolyn Haberkern

Pädagogische Fachkraft im Kinder- und Jugendtreff "Chilling Area" in Wolkersdorf

Tel.:

E-Mail: caroly.haberkern@sjr-schwabach.de

 

 

Stefanie Maurer

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex

Telefon: 09122/82907

stefanie.maurer@sjr-schwabach.de

 

 

Mehr erfahren

Carolin Hannamann

Pädagogische Fachkraft Streetwork / mobile Jugendarbeit und im Kinder- und Jugendtreff Wolkersdorf

Telefon: 09122 / 83 95 12

Mobil: 0176 / 20 313 725

carolin.hannamann@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Joana Baumgarten

Pädagogische Fachkraft für Digital Streetwork

Tel.: 09122 839512

E-Mail: joana.baumgarten@sjr-schwabach.de