Mitarbeiter*innen

Vorlesen

Sabine Heidler

Geschäftsführung

Tel.: 09122 / 2222

sabine.heidler@sjr-schwabach.de

Tanja Krüsmann

Geschäftsführung

Tel.: 09122 / 2222

tanja.kruesmann@sjr-schwabach.de

 

 

 

Gaby Beyers

Sachbearbeitung

Tel.: 09122 / 2222

gaby.beyers@sjr-schwabach.de

Richard Treue

Streetwork

Tel.: 09122 / 839512

Mobil: 0170 /18 28 205

richard.treue@sjr-schwabach.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Nicole Gegner

Leitung Jugendzentrum im Aurex und Kinder- und Jugendtreff Wolkersdorf

Tel.: 09122 / 82907

nicole.gegner@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Sabrina Gehlert

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex

Tel.: 09122 / 82907 

sabrina.gehlert@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Tanja Panke

Pädagogische Fachkraft im Jugendzentrum im Aurex

Tel.: 09122 / 82907

tanja.panke@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren

Meike Korn

Organisation Raumüberlassung

raumanfrage@sjr-schwabach.de

Jan Ritthammer

Bundesfreiwilligendienst

bufdi@sjr-schwabach.de

Mehr erfahren